РУС
Войти Регистрация

Апрельская встреча с деловыми женщинами Эстонии


15 апреля в бизнес-центре «Лейпциг» состоялась встреча участников Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и представителей Некоммерческой ассоциации деловых и профессиональных женщин Эстонии (BPW Estonia).

В рамках встречи обсуждались пути активизации делового сотрудничества между клубом и ассоциацией. Участники встречи имели возможность рассказать о своем бизнесе и намерениях по развитию сотрудничества.

Организатор этой встречи с российской стороны, генеральный директор ГК «Русское золото», Евгения Роменовна Богатова напомнила участникам, что подобная бизнес-миссия Делового клуба «Женщины будущей России» семь лет назад состоялась в Таллинне.

Руководитель Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» Ольга Николаевна Ирзун рассказала о создании на базе упомянутого женского бизнес-клуба организации, нацеленной на проведение деловых мероприятий и успешную реализацию возможностей поддержки бизнеса. Ольга Николаевна представила участникам встречи текущие проекты, в том числе запланированные бизнес-миссии клуба «Деловое партнерство», и пригласила всех присутствующих принять в них участие.

Об объемах продаж и диапазоне ассортимента одного из крупнейших торговых холдингов рассказала финансовый директор ОАО «Холдинг-Центр» Елена Юрьевна Орлова.

От имени BPW Estonia выступила г-жа Вирве Паум, которая отметила, что участники встречи рады возможности пообщаться со своими российскими коллегами, а также обсудить перспективы эффективного делового сотрудничества.

Стоит отметить, что подобные мероприятия с представителями бизнеса из стран Балтии далеко не первая для участников бизнес-клуба. Такие встречи доказывают, что добрососедские деловые отношения содействуют развитию бизнеса и партнерства.



Вернуться к списку