РУС
Войти Регистрация

Садчикова Т.В.

Садчикова Татьяна Викторовна
Москва,
Генеральный директор компании «ILBOSCO»


О себе

Родилась в городе Дмитров Московской области. Вместе с отцом, охотоведом по специальности, с раннего детства ходила на охоту, училась любить, ценить и понимать неброскую подмосковную природу. Эта любовь к природе, к растениям, определила выбор жизненного пути.
В 1991 году Татьяна окончила Московский Университет Леса.
В 1994 году школу флористов «Николь».
В 2008 году Институт Международного Бизнеса по специальности МБА.
Татьяна самостоятельно прошла весь путь от дизайнера и исполнителя своих работ до руководителя ландшафтной компании. Когда встал вопрос о том, как назвать собственную компанию, выбор был не долгим. Красивое, как и весь итальянский дизайн, слово Bosco, означающее лес. Ведь лес, это совершенная экосистема, к воссозданию которой и нужно стремиться, выполняя работы по организации ландшафта, считает Татьяна.
На питомнике в родном Дмитровском районе, собрана уникальная коллекция растений, многие из которых привезены из путешествий по садам мира и успешно выращиваются в нашем климате.
Компания, возглавляемая Татьяной, является постоянным участником ландшафтных выставок в комплексе Крокус-Экспо и награждена дипломами за лучший стенд выставки и дипломами журнала Мезонин.
В течение четырех лет и по настоящий момент Татьяна постоянный эксперт рубрик посвященных ландшафтному дизайну и жизни растений на Домашнем канале вместе с ведущим Сергеем Новиковым, и программы «С новым домом» на телеканале Россия с Алексеем Бегаком.

Компания «ILBOSCO” занимается ландшафтным дизайном, благоустройством частных и общественных территорий, озеленением интерьеров и зимних садов. А также профессиональным уходом за растениями в садах и интерьерах, имеет собственный питомник.
ilbosco.ru

Вернуться к списку