РУС
Войти Регистрация

Деловой клуб "Женщины будущей России"


Ирзун Ольга Николаевна
руководитель "Женщины будущей России"

Заместитель Генерального директора группы компаний ИД "Экономическая газета", Руководитель Делового клуба "Женщины будущей России", Лауреат конкурсов «Менеджер года – 2009» и «Золотой гонг», Обладатель премии Московской конфедерации Союза промышленников и предпринимателей за информационное содействие развитию столичного бизнеса.
Тел: (499) 152-18-26
e-mail: o.irzun@delovoe-partnerstvo.org

Деловой клуб «Женщины будущей России» представляет вам уникальный формат общения, включая проведение тематических встреч, мастер-классов и бизнес-миссий с разнообразной деловой и культурной программой.

Среди наших участницпредприниматели и талантливые руководители, общественные и политические деятели, бизнес-леди и люди искусства, которые благодаря своим личным и профессиональным качествам сумели достичь значительных карьерных успехов.

Идея создания клуба возникла при подготовке первого выпуска журнала – приложения к газете «Экономика и жизнь» – «Женщины будущей России». Отклики, полученные на этот выпуск, показали, что среди подписчиков и читателей газеты большое количество женщин, занимающих активную жизненную позицию, желающих достичь карьерных высот, стремящихся к самореализации и личному развитию. Помимо бизнеса многие из них видят для себя перспективы в социально значимых областях и успешно работают в благотворительных фондах и организациях, участвуют в общественной жизни страны.

Их жизненный опыт
это своеобразный учебник упорства и достижения успеха. Но, как ни парадоксально, они испытывают дефицит интересного времяпрепровождения и общения. Особенно это касается жительниц мегаполисов. Деловой клуб «Женщины будущей России» стремиться помочь современным дамам восполнить эти ресурсы.

Цели и задачи клуба:

  • способствовать реальной оценке обществом потенциала женщин, повышению их социального статуса, активизации жизненной позиции.
  • объединить усилия членов Клуба для содействия интеллектуальному, духовному и физическому развитию членов Клуба, а также их детей.
  • содействовать в установлении дружеских и деловых контактов с потенциальными партнерами из России и других стран
  • оказывать помощь в организации досуга, лечения, деловых поездок и переговоров
    Ждем вас в наших рядах!




    Ближайшие мероприятия:


    С планом работы Клуба можно ознакомиться здесь


     

    С прошедшими мероприятиями можно ознакомиться здесь