РУС
Войти Регистрация

Финансовая секция



Я
новская Нина Павловна
руководитель финансовой секции

Советник по финансам Издательского дома "Экономическая газета", управляющий партнер Международного агентства «Инвест-Навигатор»

Тел: (499) 152-86-81
e-mail: info@inv-navigator.ru


Финансовая секция Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» объединяет руководителей банков, финансовых директоров компаний и специалистов в этой области.

Клуб предоставляет возможность обмена практическим опытом с коллегами, совершенствования профессиональных навыков и приобретения новых знаний. Обсуждение насущных проблем из мира финансов, принятие резолюций - рекомендаций для государственных структур является одним из основных направлений деятельности секции.

Имея богатый опыт работы в финансовой сфере, мы предлагаем предпринимателям поддержку в решении ряда бизнес-вопросов. Участники нашей секции помогут вам сориентироваться в существующих возможностях получения кредитов, подобрать оптимальный вариант финансирования, найти надежного партнера или инвестора.

Консультирование проводится как в индивидуальном порядке, так и на встречах участников клуба, где обсуждаются в формате мастер-классов насущные вопросы финансовой деятельности компаний. Неформальное общение участников клуба способствует развитию между ними дружеских отношений и налаживанию полезных контактов.

Наши услуги:

  • банковские услуги, включая кредитование
  • финансовые консультации
  • осуществление консультаций и сделок с недвижимостью
  • проектное финансирование
  • финансирование инвестиционных проектов
  • аудит, оценка, услуги в области МСФО, налогообложения, корпоративных финансов

Присоединяйтесь к нашему сообществу!