РУС
Войти Регистрация

Финансовый форум собирает топ-менеджеров ведущих российских компаний на площадке форума "Цифровой менталитет руководителя"

Научно-образовательный центр финансовых технологий Финуниверситета продолжает подготовку к проведению форума «Цифровой менталитет руководителя – Digital Mindset For Leaders», который пройдёт 24 октября.

Бизнес-форум, организуемый под патронатом крупнейшего финансового ВУЗа страны, вызвал значительный интерес со стороны делового сообщества, а также нацеленных на результат специалистов, стремящихся стать лидерами нового поколения и открыть горизонты в построении собственной карьеры. Организаторы продолжают знакомить бизнес-сообщество с темами предстоящего форума и знаковыми персонами, согласившимися стать спикерами и почетными гостями мероприятия.

Ключевыми темами форума являются трансформация бизнеса и изменение бизнес-процессов, эволюция стилей лидерства, изменение технологий, применение искусственного интеллекта и не только.

За прямой трансляцией мероприятия можно будет следить на сайте форума.

Место проведения форума: Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва, Ленинградский проспект, 51/1

Время проведения форума: 24 октября, начало в 09:00

«Цифровой менталитет руководителя» очевидно выделяется на фоне остальных прежде всего своей выраженной практической направленностью, он предназначен для реального бизнеса, реальных руководителей и тех, кто стремится ими стать. Это целостный формат, продуманный и выстроенный от начала и до конца», – рассказывает Дмитрий Трофимов – директор Центра финансовых технологий Финуниверситета и главный организатор форума.


Вернуться к списку