РУС
Войти Регистрация

Приглашаем в Дивеево!

Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» приглашает принять участие в поездке в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, которая пройдет с 4 по 6 июля. Этот красивейший храмовый комплекс со множеством святынь считается одним из мест, находящихся под особым покровительством Божией Матери.

В этот раз центральным событием поездки станет благотворительный концерт с участием Андриса и Илзе Лиепа, артистов Большого театра, хора сестер Дивеевской обители, который состоится 5 июля. Средства, вырученные от концерта, пойдут на украшение мозаикой нового строящегося храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы.

Поездка рассчитана на три дня, в течение которых участникам нашей группы будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с внутренней жизнью монастыря, прикоснуться к открытым мощам преподобного Серафима Саровского, побывать на монастырской службе, а также окунуться в святые воды Серафимо-Дивеевского источника.

Красота и святость этих мест точно не оставят вас равнодушными. Не упустите возможность прикоснуться к святыням российской земли!

По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет: (499)152-18-26, 152-94-36.

operator@delovoe-partnerstvo.org

Вернуться к списку