РУС
Войти Регистрация

Билеты в Третьяковку появились в мобильном приложении


Государственная Третьяковская галерея совместно с компанией PrimePass выпустила бесплатное мобильное приложение с полной афишей своих выставок и событий и возможностью покупки билетов онлайн. Приложение уже доступно в App Store и Google Play.

Теперь в смартфонах доступна полная афиша музея: выставки во всех корпусах и зданиях музея, анонсы лекций, концертов и спектаклей, информация о творческих встречах, экскурсиях, специальных программах, а также анонсы конференций, подборки событий для детей и расписание киносеансов.

Билеты на выставки и киносеансы можно оплатить банковской картой. Распечатывать купленный билет не нужно — для прохода в зал достаточно показать электронный билет на экране смартфона. Сейчас в приложении возможна онлайн-покупка билетов на основные постоянные экспозиции и большую часть выставок, событий, а также все киносеансы. Другие разделы будут пополняться сервисами и функциями с течением времени.

Татьяна Мрдуляш, заместитель генерального директора Третьяковской галереи по развитию: «Мы хотим предоставить нашим посетителям удобные и простые сервисы, чтобы подготовиться к походу в Галерею. Когда афиша со всеми выставками и событиями в одном приложении, спланировать свое время, мы надеемся, будет легко и удобно».

«Мы хотим, чтобы очереди в кассах музеев ушли в прошлое, а москвичи и туристы могли эффективно планировать свой культурный досуг. Наши продукты призваны экономить самый дорогой современный ресурс — время», — говорит генеральный директор PrimePass Георгий Пипия.

Вернуться к списку