РУС
Войти Регистрация

Деловое партнерство с Виртшафтсклуб Руссланд




15 сентября состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Международным бизнес-клубом «Деловое партнерство» и Виртшафтсклуб Руссланд.




Цель данного соглашения - интенсификация контактов между российскими предпринимателями и немецкоговорящими специалистами и бизнесменами на базе проведения совместных мероприятий деловой направленности.

Подобная активность позволит в значительной степени увеличить заинтересованность деловых кругов России, Германии, Австрии и Швейцарии в совместных бизнес-проектах и поможет найти новых партнеров.

Подписание меморандума состоялось в рамках мероприятия, посвященного открытию бизнес-сезона Виртшафтсклуб Руссланд 2015-2016 гг. Встречу вели Председатель Правления Виртшафтсклуб Руссланд Карин фон Бисмарк и член Правления Виртшафтсклуб Руссланд Уве Лойшнер.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась Председатель Правления Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» Ольга Ирзун, которая рассказала об истории создания клуба и его проектах. Она отметила важность заключения подобных соглашений о партнерстве и перспективность взаимодействия участников.

 

Специальными гостями встречи стали Александр Зубченко, Директор Департамента развития совместных проектов по нефтепереработке и нефтегазохимии ОАО "НК "Роснефть", и Александр Джорджадзе, директор департамента по связям с ФИФА и работе с государственными органами, генеральный директор АНО «Организационный комитет Россия-2018».



Участники встречи имели возможность задать спикерам интересующие их вопросы и обменяться мнениями на дружеском фуршете.



Вернуться к списку