РУС
Войти Регистрация

Корнеева Н.Н.

Корнеева Н.Н.
Корнеева Наталья Николаевна
Москва,
Арт-директор Флористической компании Н.А.Т., Президент Флористического союза России


О себе

Выпускница Московского государственного института электроники и математики, сотрудник Института проблем информатики РАН. Но увлечение цветоводством захватило ее. Самостоятельно училась азам флористики, а потом ушла работать в Республиканскую детскую библиотеку на должность озеленителя. Первой серьезной победой стало неожиданное призовое место в международном конкурсе флористов.

Идея создать собственную флористическую компанию родилась тогда, когда появилось желание двигаться дальше. Компания «Национальные традиции аранжировки» шаг за шагом завоевывала доверие и любовь клиентов. Cегодня «Н.А.Т.» – это динамично развивающаяся компания, в которой работают 50 человек, постоянные контракты с девятью самыми крупными отелями столицы, несколько цветочных бутиков, сотни успешных проектов по оформлению мероприятий и озеленению офисов.

В конце 2008 года силами компании в Сочи был организован и проведен Первый Всероссийский форум флористов, на который съехались представители цветочной индустрии из 29 регионов страны.

Вернуться к списку