РУС
Войти Регистрация

Приглашаем в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь!




Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» приглашает вас принять участие в поездке в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, который считается одним из мест, находящихся под особым покровительством Божией Матери.

Прибытие в эту святую обитель запланировано на 15 февраля 2018 г. в православный праздник Сретения Господня, знаменующего собой канун рождественских мероприятий и, в наступившем году, самую середину Масленицы.

В программе поездки:
  • Благотворительный концерт с участием Андриса и Илзе Лиепы, режиссера Владимира Хотиненко, актеров Дмитрия Певцова, Аллы Басаргиной и артистов оперного театра Галины Вишневской, а также духовное пение сестер из Дивеево и скитов монастыря.
  • Моноспектакль известного российского актера и режиссера Дмитрия Дюжева «Евгений Онегин».
  • Возможны экскурсионные поездки с дивеевским экскурсоводом в Арзамас, посещение Никольского монастыря (с чудотворными иконами), чаепитие, посещение музея Патриаршества.

Средства, полученные от концертов, пойдут на украшение мозаикой интерьеров
нового строящегося Благовещенского храма Дивеевского монастыря




Поездка рассчитана на четыре дня, в течение которых участникам нашей группы будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с внутренней жизнью монастыря, прикоснуться к открытым мощам преподобного Серафима Саровского, побывать на монастырской службе, а также окунуться в святых водах Серафимо-Дивеевского источника.



Красота и святость этих мест точно не оставят вас равнодушными.
Не упустите возможность прикоснуться к святыням российской земли!



По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет:
(499)152-18-26, 152-94-36.
operator@delovoe-partnerstvo.org


Вернуться к списку