РУС
Войти Регистрация

Метаморфозы классической музыки


26 июля Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» приглашает своих участников на концерт электронной музыки со свето-лазерной анимацией «Метаморфозы – 2017».

Это уникальный музыкальный проект, представляющий классические и современные музыкальные произведения в совершенно новой интерпретации благодаря использованию необычного инструмента — терменвокса.

Терменвокс — это электронный музыкальный инструмент, созданный в 1919 году русским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом. Звук при игре на инструменте появляется не от прикосновений музыканта, а от перемещения его рук в непосредственной близости от специальных антенн.
На терменвоксе можно исполнять любые музыкальные произведения, а также создавать различные звуковые эффекты, но для этого от музыканта требуется абсолютный слух и точнейшая координация движений.

Перед гостями вечера выступят настоящие виртуозы своего дела:
  • Лидия Кавина — одна из редких профессиональных исполнителей на терменвоксе, обучавшаяся этому искусству у самого Льва Термена;
  • Игорь Гольденберг — органист, пианист, композитор. Лауреат международных конкурсов, основатель «Sebastian-Ensemble» – ансамбля Баховского общества Московской консерватории, член Союза композиторов России.


По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет:
(499) 152-18-26
operator@delovoe-partnerstvo.org
 

Вернуться к списку